22 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Создатели The Sims возьмутся за sandbox-игру с микроплатежами


Создатели The Sims возьмутся за sandbox-игру с микроплатежами - фото 1

Студия Maxis ищет старшего геймдизайнера для некой игры с микроплатежами. Кандидат должен понимать sandbox-игры, говорится на сайте материнской компании Electronic Arts.

Компания ищет геймдизайнера с опытом в многопользовательских проектах, соискатель должен понимать принципы развития персонажа в ролевых играх и разбираться в LittleBigPlanet, Disney Infinity, Minecraft, популярных модификациях для нее и других sandbox-играх. Новый проект выйдет на PC вместе с приложением для мобильных платформ.

Maxis основали в 1987 году геймдизайнер Уилл Райт и продюсер Джефф Браун. В 1997 году компанию купила Electronic Arts. Студия известна по сериям SimCity и The Sims. Последняя часть SimCity вышла 7 марта 2013 года на PC. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 63,82%. Сервера игры были перегружены на протяжении двух месяцев после выхода, из-за чего многие пользователи не могли зайти даже в одиночный режим игры. К июлю в мире разошлись более 2 млн копий игры. Студия заканчивает разработку The Sims 4, которая выйдет 2 сентября 2014 года на PC, а затем доберется до Mac.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
я так долго этого ждал
Haotix
Haotix
Учитывая сколько выпускают дополнений к Симсам, то микроплатежами Максис промышляет давно. Не вижу ничего нового.
Xcvxrxcv Xcvxrxcvx
Xcvxrxcv Xcvxrxcvx
Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень,улучшает зрение,нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- http://shs.pw/2n