04 февраля 2022Игры

Создатели The Last of Us и Uncharted открыли вакансии на 3 неанонсированных проекта


Сопрезидент студии Naughty Dog Нил Дракман вывесил на своей странице в Twitter огромный список из открытых вакансий. Сам Нил Дракман написал, что «студия растёт», и призывает «присоединиться к ним, чтобы работать» над неизвестными проектами, так как они были подписаны тремя смайликами-молчунами. Некоторые увидели в этом намёк на то, что студия работает над тремя проектами.

Список вакансий — типичный для крупной студии разработки. Naughty Dog ищут помощников, художников, аниматоров, гейм-дизайнеров и т. д. Среди вакансий можно увидеть помощника тестировщика проверки качества мультиплеера — возможно, эта вакансия связана с мультиплеером The Last of Us: Part 2, который по-прежнему находится в разработке и не имеет чёткой даты релиза. Существует вероятность, что это может быть и абсолютно новый проект.

Указанные вакансии также могут быть связаны со слухами о ремейке оригинальной The Last of Us — об этом некоторое время назад говорил инсайдер Том Хендерсон, который заявлял, что ремейк может выйти во второй половине 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь