26 сентября 2022Сериалы

Создатели «Теории большого взрыва» высказались о возможном продолжении шоу


Создатели ситкома «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory) Чак Лорри и Билл Прэди в разговоре с изданием Entertainment Weekly ответили на вопрос о возможном возрождении сериала, который завершился после 12 сезонов в 2019 году. По мнению Лорри и Прэди, комедийное шоу о четырёх учёных-гиках завершилось самым наилучшим образом и вряд ли какое-то продолжение смогло бы дать сериалу второе дыхание.

«Я знаю, что людям интересны воссоединения персонажей и тому подобные вещи. Но трудно представить, что бы вы могли увидеть после финала, так как я нахожу финал „Теории“ одним из самых красивых и приятных эпизодов. Завершение истории было удивительным. Трудно представить, что история получит новое начало», — сообщил Билл Прэди.

«Я не думаю, что мы что-то упустили. Всё получилось настолько близким к идеальному финалу, о котором мы могли только мечтать. Мне он понравился», — подтвердил слова коллеги Чак Лорри.

Тем не менее, Билл Прэди был бы счастлив вернуться к героям «Теории большого взрыва», но он искренне не знает, как это можно было бы сделать:

«Хотел бы я снова увидеть этих персонажей? Да, безусловно. Могу ли я представить, как это сделать? Нет. Но лично я хотел бы вернуться в Студию 25 [студия Warner Bros., где снимали „Теорию большого взрыва“ — ред.], увидеть эти декорации, эти костюмы и этих же людей. У меня сдавливает горло, когда я просто думаю об этом. Я не знаю, как бы мы это сделали».

«Теория большого взрывала» выходила с 2007 по 2019 год. Не так давно на фоне интереса к «Дому дракона» ситком вошёл в десятку самых просматриваемых шоу в США на стриминг-сервисах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь