Создатели «Смуты» выпустили ролик про модели персонажей и «неписей»
Новости

Создатели «Смуты» выпустили ролик про модели персонажей и «неписей»

Разработчики экшен-RPG «Смута» выпустили ролик, посвящённый созданию 3D-моделей для игры, продемонстрировав как мирных «неписей», так и противников и одного из боссов.

Во время демонстрации разработчики показали модели ключевых и важных второстепенных персонажей: среди них были Юрий Милославский, Анастасия Кручина-Шалонская, Кирша и главный антагонист — боярин Кручина-Шалонский.

Разработчики заявили, что в «Смуте» будет много боссов: одного из них ранее уже показывали — это воевода Григорий. Других же боссов разработчики пообещали продемонстрировать в будущем.

Создатели «Смуты» выпустили ролик про модели персонажей и «неписей» — изображение 1
Создатели «Смуты» выпустили ролик про модели персонажей и «неписей» — изображение 2
Создатели «Смуты» выпустили ролик про модели персонажей и «неписей» — изображение 3
Создатели «Смуты» выпустили ролик про модели персонажей и «неписей» — изображение 4
Создатели «Смуты» выпустили ролик про модели персонажей и «неписей» — изображение 5
Создатели «Смуты» выпустили ролик про модели персонажей и «неписей» — изображение 6

Также в ролике демонстрируется процесс создания внутриигровых моделей — со слов разработчиков, в создании образов им помогает целый ряд исторических консультантов, которые особенно помогают в плане дизайна одежды на основе реальных одеяния периода реальной Смуты.

Релиз «Смуты» запланирован на начало 2024 года.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Майк Флэнаган решил экранизировать «Тёмную башню» Стивена Кинга строго по книгам

0