16 апреля 2024Сериалы
Обновлено 16.04.2024

Создатели сериала Fallout обсудили возможный второй сезон


О том, что успешный сериал «Фоллаут» (Fallout) уже продлили на второй сезон, в сети говорили ещё до премьеры первого. Теперь на этот счёт высказались дюди, непосредственно причастные к созданию шоу. Правда, без прямого подтверждения того, что продолжению всё же быть.

К примеру, исполнительный продюсер Джонатан Нолан отметил, что разговоры о втором сезоне велись ещё с самого начала работ над проектом. Команда изначально намеревалась создать качественный проект, к которому можно будет вернуться. И, как видно, добилась поставленной цели.

Вероятно, именно по этой причине первый сезон закончился клиффхэнгером с намёком на место действия продолжения — предполагается, что это будет Нью-Вегас. Его же Нолан указал в качестве желаемого сеттинга новых эпизодов.

Впрочем, в «Фоллауте» хватает и других «заготовок» на случай, если второму сезону дадут зелёный свет. Например, кости Когтя Смерти показали в надежде на то, что монстру смогут уделить больше экранного времени в потенциальном положении. Об этом другой шоураннер Грэм Вагнер.

Сценарист сериала Женева Робертсон-Дуорет также обмолвилась о том, что в планах авторов значилось гораздо больше отсылок, но уместить их все в восемь эпизодов не удалось. Поэтому это ещё один хороший повод для съёмок продолжения.

Тем временем в сети уже подсчитали, какого уровня «прокачки» за время события первого сезона достигла Люси. А ведущий сценарист Fallout 4 объяснил, почему успех сериала не скажется на скорости разработки Fallout 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь