Создатели Palworld анонсировали симулятор свиданий по случаю 1 апреля
Новости

Создатели Palworld анонсировали симулятор свиданий по случаю 1 апреля

Авторы хитовой Palworld решили не ждать 1 апреля и сделали шуточный анонс своего нового проекта раньше положенного. Им оказался симулятор свиданий Pal♡world! ~More Than Just Pals~, который, само собой, даже не разрабатывается.

Впрочем, некоторые геймеры (возможно, тоже в шутку) отметили, что с удовольствием купили бы подобную игру. Сам «анонс» сопроводили трейлером, но поскольку речь шла о визуальной новелле, создание такого ролика явно не потребовало много времени и сил.

Поскольку в каждой шутке есть место для правды, создатели Palworld пообещали в скором времени выпустить свежее обновление. Мы же напомним о том, что игра предположительно заработала в Steam 442 млн долларов. Количество проданных копий в магазине Valve превысило 15 млн копий, а саму игру опробовало свыше 25 млн геймеров.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0