03 августа 2023Сериалы

Создатели «Острых козырьков» поздравили Киллиана Мёрфи с успехом «Оппенгеймера»


Официальный аккаунт сериала «Острые козырьки» (Peaky Blinders) в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поздравил с успехом создателей фильма «Оппенгеймер» (Oppenheimer) и лично Киллиана Мёрфи, который исполнил роль Томаса Шелби в популярном шоу. Вышедший 21 июля фильм Кристофера Нолана на сегодняшний день собрал свыше 400 млн долларов в мировом прокате.

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

«„Острые козырьки“ поздравляют мощного „Оппенгеймера“ с глобальным успехом. Киллиан, с того момента, как ты надел кепку Томми, стало ясно, что ты на вершине своего мастерства. Твое исполнение роли Оппенгеймера великолепно», — говорится в сообщении создателей сериала.

До этого своими восторгами от просмотра «Оппенгеймера» делился режиссёр Оливер Стоун, назвав ленту «классикой». В свою очередь внук Роберта Оппенгеймера рассказал об ошибочной сцене фильма, которой не было в реальной жизни. Премьера «Оппенгеймера» в цифровом формате состоится не раньше ноября.

Что касается «Острых козырьков», то летом прошлого года появлялась информация о съёмках полнометражного фильма-продолжения. Тогда создатель сериала Стивен Найт сообщил о начале съёмок в ближайшие 18 месяцев.

«Оппенгеймер» рассказывает о жизни и карьере Роберта Оппенгеймера — одного из создателей атомной бомбы. Помимо Киллиана Мёрфи, в картине сыграли Эмили Блант, Роберт Дауни-младший, Мэтт Дэймон, Джош Хартнетт, Кеннет Брана, Рами Малек, Гэри Олдман и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь