27 июня 2022Сериалы

Создатели «Очень странных дел» пообещали удивить зрителей и сам Netflix спин-оффом


Создатели сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) Мэтт и Росс Дафферы в комментарии для издания Deadline коснулись темы предстоящего спин-оффа популярного сериала Netflix. Как заявили сценаристы, они ещё думают над названием и временными рамками сюжета, но будущий проект определённо удивит поклонников.

«Есть версия, что он развивается параллельно пятому сезону, но съёмки точно не будут проходить параллельно. Я думаю, что мы начнём погружаться в это, как только закончим визуальные эффекты. Мэтт и я приступим к работе», — заявил Росс Даффер.

«Причина, по которой мы ещё ничего не сделали, заключается в том, что нам не хочется сделать это в неправильном ключе. Должен ли спин-офф быть независим от названия „Очень странные дела“ или всё же связан с ним? Даже если мы уберем название „Очень странные дела“, я так взволнован этим. Но сериал не будет… Он не получится таким, как все ожидают, включая Netflix», — добавил соавтор Мэтт Даффер.

Кроме того, создатели «Очень странных дел» признали, что исполнитель роли Майка Уилера Финн Вулфхард угадал их задумку спин-оффа.

Заключительные эпизоды четвёртого сезона «Очень странных дел» выйдут на стриминг-сервисе Netflix уже в эту пятницу, 1 июля. Трейлер финала можно посмотреть здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алена Дунаева
Алена Дунаева
Пожалуйста. Только не испортите🙏🙏🙏