15 мая 2020Игры

Создатели Nioh 2 рассказали об успехе игры и предстоящих дополнениях


В блоге PlayStation разработчики игры Nioh 2 раскрыли детали дополнений. А также называли дату выхода первого из них.

Создатели игры поблагодарили поклонников за поддержку, которая сделала проект студии Team Ninja «высоко оцененным мировым хитом». Как выяснилось ранее, за два месяца с даты релиза игра разошлась тиражом более миллиона копий по всему миру.

По словам разработчиков, в следующие несколько месяцев выйдет три DLC, в каждом из которых будут новые испытания, сюжеты, боссы, навыки, а также обновленные доспехи и оружие. Кроме того, в игре появятся новые уровни сложности и новый игровой контент.

Создатели Nioh 2 рассказали об успехе игры и предстоящих дополнениях - фото 1

Первое дополнение — The Tenguʼs Disciple — выйдет 30 июля. По сюжету, герой оказывается в святилище, где обнаруживает загадочный свисток. Носителю этого свистка предстоит вступить в бой, чтобы восстановить мир.

Напомним, Nioh 2 — это продолжение самурайского экшна, в котором игроки попадают в Японию времен Средневековья, населенную екаями и враждебными самураями. Выход игры состоялся 13 марта этого года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
"Кроме того, в игре появятся новые уровни сложности и новый игровой контент." а можно сделать так, чтоб я не умирал через каждые пять минут? :/
Dester666
Dester666
Можно! Git gut!