05 сентября 2016Игры

Создатели Mafia 3 рассказали о будущих DLC


На выставке PAX West 2016 компания 2K Games и студия Hangar 13 рассказали о своих планах по выпуску дополнительного контента для грядущего боевика Mafia 3.

Бесплатных дополнений запланировано как минимум четыре штуки. В их число войдут:

  • Набор новых внешних видов для Линкольна и его товарищей

  • Новое оружие

  • Дополнительные детали для кастомизации автомобилей

  • DLC, сфокусированное на нелегальных гонках по Нью-Бордо.

Также разработчики объявили о планах выпустить как минимум три платных дополнения:

Faster, Baby! будет сфокусировано на гонках, трюках и погонях. Линкольну придется объединиться со старым знакомым, дабы вместе устранить шерифа, который терроризирует людей на окраинах города.

Sign of the Times будет посвящено преследованию загадочного культа, который наводит страх на город, выполняя различные кровавые обряды. Линкольну и его товарищам предстоит выследить культ и разобраться с его последователями.

В Stones Unturned Линкольну придется объединить свои силы с агентом ЦРУ Джоном Донованом, чтобы остановить кровавую историю, начало которой положено в джунглях Вьетнама.

Все платные DLC можно будет приобрести как отдельно, так и в составе Season Pass за $30. Релиз Mafia III состоится 7 октября 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Не понимаю я этих тенденций. Зачем рассказывать про добавку к пирогу, который непонятно какого вкуса? Если съедобно - и так добавки попросят. Не знаю никого, кто бы мучительно и терпеливо ел основное блюдо надеясь, что добавка будет вкуснее. Старый я для всего этого, похоже...