12 апреля 2022Сериалы

Создатели «Лучше звоните Солу» допустили создание новых спин-оффов «Во все тяжкие»


Авторы «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Винс Гиллиган и Питер Гулд допустили в разговоре с Deadline, что в будущем могут вернуться ко вселенной сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и снять новые спин-оффы. Однако пока они собираются взять от неё перерыв и заняться оригинальными проектами.

«Я люблю этих персонажей, я люблю этот мир. Может быть, когда-нибудь я займусь этим, но я собираюсь немного отдохнуть от этого мира и попробовать сделать что-то ещё, просто чтобы доказать, что я могу», — сказал Гулд.

Винс Гиллиган согласился с этим ответом, сказав, что у него есть идеи, которые он хотел бы воплотить, если найдёт финансирование.

«Есть ещё истории, которые можно было бы рассказать, но ими я не собираюсь доказывать что-то миру, а прежде всего доказать что-то самому себе. Это то, над чем я сейчас работаю, и надеюсь, кто-то захочет это купить и сделать», — заявил Гиллиган.

Премьера финального сезона «Лучше звоните Солу» должна состояться 18 апреля. Ранее вышел официальный трейлер нового сезона. Также стало известно, что Брайан Крэнстон и Аарон Пол вернутся к ролям Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь