06 июня 2022Сериалы

Создатели «Клиники» захотели сделать ребут в виде полнометражного фильма


Создатели и актёры сериала «Клиника» (Scrubs) собрались на мероприятии ATX TV Festival, где пообщались с поклонниками шоу и ответили на некоторые вопросы. Исполнитель роли Кристофера Тёрка Дональд Фэйсон допустил возможность перезагрузки сериала, когда один из зрителей задал ему такой вопрос. По словам актёра, всё будет зависеть от создателя «Клиники» Билла Лоуренса.

«Вот какое дело: думаю, что мы все хотим ребут и снова поработать вместе, но это не может стать полноценным сезоном. Может быть, в качестве фильма или чего-то такого, что мы могли бы снять за несколько месяцев. Со всем, что Билл делает сейчас, он никогда больше не будет свободным. Если он найдёт время, то мы это сделаем», — рассудил Фэйсон, его слова цитирует издание Deadline.

Билл Лоуренс подтвердил слова Фэйсона, добавив, что особую роль в этом вопросе играет любовь зрителей, которые хотят новых историй с любимыми героями, поэтому они готовы неким образом возродить проект.

Сериал «Клиника» выходил с 2001 по 2010 годы и продлился 9 сезонов. Рейтинг критиков на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 83%, а рейтинг положительных отзывов критиков — 86%. Актёр Зак Брафф был трижды номинирован на кинопремию «Золотой глобус» за своё исполнение роли молодого доктора Джея Ди.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь