22 сентября 2022Игры
Обновлено 31.10.2022

Создатели игры о Железном человеке от EA расскажут уникальную историю Тони Старка


Продюсер будущей игры о Железном человеке от студии-разработчика EA Motive Оливер Пру в интервью порталу GamesIndustry.biz рассказал о том, что Marvel настаивает на создании принципиально новой истории о Тони Старке. В свою очередь креативный директор Marvel Games Билл Роузманн в этом же интервью подчеркнул, что они хотят предоставить разработчикам полную свободу выбора без каких-либо ограничений.

«Marvel также подталкивает нас к созданию своей версии Железного человека. Какую новую историю мы можем рассказать с Тони Старком? Это невероятно воодушевляет команду. Процесс очень важен для сотрудничества и совместной работы на еженедельной основе. Продвижение идей, бросание вызовов друг другу — всё это отличный опыт», — рассказал Оливер Пру.

EA официально анонсировала Marvel’s Iron Man 20 сентября. Она описывается как однопользовательская приключенческая видеоигра от третьего лица». На данный момент находится на ранней стадии разработки, как и ещё несколько безымянных проектов EA по вселенной комиксов Marvel.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь