24 апреля 2023Игры
Обновлено 25.04.2023

Создатели Horizon Forbidden West заявили о работе над новым приключением Элой


Guerrilla Games выпустила обращение, в котором сообщила о переходе Энджи Сметс (директора и исполнительного продюсера студии) на новую должность — теперь она займётся стратегией развития PlayStation Studios.

Текст примечателен не только множеством тёплых слов в адрес теперь уже бывшей коллеги, но и упоминанием нового приключения Элой. К сожалению, подробности отсутствуют, поэтому нельзя однозначно сказать, идёт ли речь о дополнении или же полноценном продолжении Horizon: Forbidden West.

Также в обращении упоминается и онлайн-проект во вселенной, намёки на который имели место ещё в декабре 2022-го. Не исключено, что над ним работает Studio Gobo.

К слову, недавнее дополнение Horizon Forbidden West: Burning Shores взбесило игроков опциональным романом между Элой и девушкой по имени Сейка. Результатом стал ревью-бомбинг на Metacritic — геймеры в один голос принялись обвинять разработчиков в том, что вместо интересного приключения им подсунули «повесточку».

Напомним, что дополнение Burning Shores вышло на PS5 19 апреля. Из российского PS Store игру убрали, несмотря на наличие полной локализации на русский.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь