12 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Создатели Crysis раскроют новый проект в апреле


Компания Crytek объявила, что анонсирует свой новый проект в апреле 2012 года. Об этом она рассказала в интервью изданию CVG.

Главный менеджер Crytek Ник Баттон-Браун (Nick Button-Brown) заявил, компания что анонсирует “крупный новый проект” для нынешнего поколения консолей и персональных компьютеров в апреле 2012 года. “Это будет лучшим проектом из всех, что мы делали” - сказал представитель компании.

Создатели Crysis раскроют новый проект в апреле - фото 1

Также Баттон-Браун добавил: “Команда славно потрудилась над новой игрой и с большим энтузиазмом относится к скорому анонсу и тому, что мы делаем. Они действительно счастливы”.

Ранее компания заявила о том, что займется разработкой игр для мобильных платформ и анонсировала паззл Flibble Flick’n’Roll в рамках Game Developers Conference 2012. Также, в конце февраля 2012 года компания Electronic Arts начала поиск режиссера монтажа для студии Crytek, что было ошибочно расценено журналистами как анонс третьей части Crysis.

Crytek - немецкая студия, которая приобрела известность после выхода шутера с открытым миром Far Cry и дилогии Crysis. В данный момент студия занята работой над экшеном Ryse для Xbox 360 и Kinect, а также шутерами Warface и Homefront 2. По слухам, также ведется разработка четвертой части комедийного экшена TimeSplitters.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Akula
Akula