18 января 2024Игры

Создатели Call of Duty Warzone извинились за баги в новом обновлении


Вышедшее межсезонное обновление для Call of Duty принесло с собой не только новую карту в Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023), но и, к сожалению, серию проблем в Call of Duty: Warzone. Игроки столкнулись с различными багами во время матчей, что вызвало недовольство среди пользователей.

Проблемы, по-видимому, связаны с новой фичей Championʼs Quest. В этом режиме игрокам предстоит выполнять разнообразные задания, ведущие к «взрывному финалу». Однако из-за возникших технических проблем разработчики из Raven Software были вынуждены временно отключить Championʼs Quest. Они признали, что обновление «не соответствует стандартам качества», и принесли извинения игровому сообществу.

Пользователи выразили свое недовольство текущей ситуацией, предложив разработчикам проводить более тщательное тестирование обновлений перед их выпуском. Некоторые даже пошутили о том, что выпуск патча без проблем для Call of Duty кажется «невыполнимым заданием». Известный блогер, специализирующийся на Call of Duty, во время прямой трансляции назвал это обновление худшим из тех, что он когда-либо видел.

Скриншот игры Call of Duty: Warzone

Скриншот игры Call of Duty: Warzone

Несмотря на эти проблемы, сама Modern Warfare 3 показала хорошие результаты продаж на европейском рынке в 2023 году, несмотря на критику касательно короткой сюжетной кампании. Обновление уже доступно на платформах PC, PlayStation и Xbox.

Напомним, ранее разработчики заявили об обновлении античита для Call of Duty Modern Warfare 3, который будет закрывать игру нечестным игрокам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь