15 июля 2020

Создатели «Бессмертной гвардии» могут снять еще два фильма. Все зависит от желания зрителей


Постановщица фантастического боевика «Бессмертная гвардия» Джина Принс-Байтвуд заявила, что фильм может получить продолжение. Будущее проекта зависит от успеха ленты у зрителей.

На днях с режиссером и исполнительницей одной из главных ролей Кики Лэйн пообщался портал Slash Film. Журналист издания отметил, что концовка фильма намекает на продолжение. По словам Принс-Байтвуд, автор оригинала — серии комиксов The Old Guard — Грег Ракки всегда представлял историю в виде трилогии.

«Я знаю, как будет развиваться сюжет. Он отличный. Но, в конечном счете, все начинается со зрителей и того, что они хотят. Если они захотят больше, нам точно будет что им рассказать», — заявила режиссер.

Фильм «Бессмертная гвардия» рассказывает о группе бессмертных бойцов, возглавляет которую прожившая несколько тысяч лет женщина. В каст вошли Шарлиз Терон, Чиветель Эджиофор, Гарри Меллинг и Маттиас Шонартс.

Лента вышла на экраны 10 июля и получила противоречивые оценки критиков.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Biocity Monte
Biocity Monte
а можно они не будут его делать? пролетев по всем параметрам они еще думают о продолжении?!?!?
Odin Mnogolik
Odin Mnogolik
Комментарий был удален
Odin Mnogolik
Odin Mnogolik
Фильм откровенная шляпа, притянутые за уши сюжетные "повороты" ради сюжетных поворотов и ради очередных "повесток", актерская игра в большей части сцен плохая, диалоги настолько шаблонные и каркасные что становится неуютно. Сцена после титров - апофеоз притянутости за уши "сюжетных поворотов" и смотря эту сцену удивляешься наглости этих создателей в желании снимать еще и продолжение этой поделки. Можно отметить боевые сцены, которые не плохо смотрятся, но это скорее всего на фоне остального. Пока все еще смешно откровенное наглое запихивание педерастов, черных сильных и независимых девочек на роли могущественных персонажей без хорошей проработки их характеров и сюжетной оправданности - они там ради того что бы просто быть.