20 марта 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Создатели Bastion анонсировали новый проект


Компания Supergiant Games, выпустившая в 2011 году игру Bastion, анонсировала новый проект под названием Transistor на своем официальном сайте . Действие игры развернется в футуристическом городе Cloudbank, а управлять игроки будут героиней по имени  Red. Сюжетная завязка звучит следующим образом: “В городе, который зовется Cloudbank, у каждого есть право голоса. Однако сейчас наиболее влиятельные из имеющих голос исчезают один за другим. Твой ход, Red!”.

Игра будет изометрической action-RPG от третьего лица, а сражаться с противниками девушка будет с помощью огромного меча. У последнего, судя по трейлеру, будет целый ряд особых свойств. На данный момент большей информации об игре нет - известно только, что за саундтрек вновь отвечает Даррен Корб (Darren Korb) и Эшли Баррет(Ashley Barrett), а выйдет игра только в 2014 году. Точной даты релиза, равно как и списка платформ, на данный момент нет.

Предыдущая игра студии, Bastion, была изометрической action-RPG, в которой вам предстояло спасти мир от катастрофы. Игра вышла в июле 2011 года на Xbox 360, затем в  августе 2011 года на PC, и в августе 2012 года - на iOS. Bastion получил высокие оценки западных критиков (средний балл игре на данный момент составляет 86 баллов). Редакция “Канобу” оценила игру в 9.5 баллов.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Moebius
Moebius
Те же яйца только в профиль.
fog545@mail.ru
fog545@mail.ru
Ребята всё XNA насилуют ,хотя у них не плохо получается
fluxx
fluxx
Выглядит точь-в-точь как Bastion, только в другом антураже :)