13 августа 2020

Создатели «Аватара» порвали с Netflix и больше не занимаются сериалом-адаптацией


Авторы анимационного сериала «Аватар: Легенда об Аанге» больше не вовлечены в создание шоу для Netflix. Их не устроили планы студии.

Как это объясняют Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко:

Когда мы подписались на проект в 2018 году, нас наняли как шоураннеров и продюсеров. В анонсе Netflix объявила, что с уважением отнесется к нашему видению и желанию пересказать события сериала [в телевизионном формате]. Мы были только рады. Увы, все пошло не так, как мы хотели.

Кто знает? Адаптация от Netflix может выйти хорошей. Она может понравиться многим. Я уверен в одном — это не будет тот проект, который я и Брайан представляли себе в начале.

Представитель Netflix заявил, что компания с уважением отнеслась к решению создателей «Аватара». Стриминговая платформа все еще уверена в своей адаптации.

«Аватар: Легенда об Аанге» — это хитовый анимационный сериал об избранном, который должен овладеть всеми стихиями, чтобы остановить столетнюю войну и спасти мир.

Дата выхода нового сериала пока что не раскрывается.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Thug_Musl
Thug_Musl
Ну все понятно...наверно будет что то типа черного Аанга, Катара и Тоф лесби, Сокка гей и все в таком духе?
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
Ждем высер
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
то есть Нетфликс продолжает творить дерьмо, просто создатели оригинала, когда увидели во что Нетфликс превращает их творение, поняли, что это полная черная гейская жо... и сказали нафиг оно нам такое надо?! пацаны конечно правильно поступили, что отказались принимать участие в создании очередной "адаптации Нетфликс", но могли бы еще и забрать права на создание! а не просто уйти :/ спасли бы много жизней...