06 июля 2021Сериалы
Обновлено 06.07.2021

Создатели «Аватар: Легенда об Аанге» рассказали, что бы они изменили в мультсериале


Создатели мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» Майкл Данте Димартино и Брайан Кониецко в подкасте Braving the Elements поделились, что они хотели бы изменить многое в своём мультфильме. Об этом пишет Entertainment Weekly.

«Там куча всего, о чём я думаю: „Эх, я бы хотел, чтобы эта серия была сделана лучше; мне не нравится то, как персонажи выглядят в этом эпизоде“», — сказал Кониецко.

Но несмотря на недостатки, которые создатели видят в своей работе над «Аватаром», они понимают, что сериал всё равно любим аудиторией. Димартино и Кониецко также прокомментировали эпизоды, которые не понравились фанатам шоу. Например, они выступили в защиту серии «Царь Омашу» из первой книги. Они сказали, что она «очень важная», поскольку представляет повторяющегося персонажа Буми. Однако они согласились, что серия «Большой водораздел» «правда была ужасной» и её не спасло бы даже изменение концовки.

Сейчас Димартино и Кониецко активно работают над развитием франшизы «Аватара». Димартино даже пошутил в конце над ведущими: «Вы, ребята, будете принимать участие в записи подкаста ещё ближайшие лет 20» (одним из ведущих подкаста выступает Данте Баско, который озвучивал Зуко в оригинале «Аватара»).

Обложка: mad_harson / Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь