17 сентября 2018Игры

Создатели Assassin's Creed III семь раз по два часа обсуждали, какого цвета должен быть пояс Коннора


Создатели Assassin's Creed III семь раз по два часа обсуждали, какого цвета должен быть пояс Коннора - фото 1

Творческий руководитель Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон после недавнего анонса ремастера игры в своем твиттере рассказал, что бы он хотел в ней поменять в конечном итоге, чтобы сделать ее более захватывающей.

Главным героем третьей части стал Коннор Кенуэй. Однако в первых актах геймерам был доступен только его отец, Хэйтем Кенуэй. Хатчинсон считает, что вступление было уж слишком медленным.

Нам нужно было разбить вступление с Хэйтемом на куски и распределить по всей игре, чтобы быстрее добраться до Коннора. У нас хорошо получилось раскрыть другого игрового персонажа, но вступление вышло слишком медленным.

Также разработчикам, по его словам, следовало заставить игроков проходить квесты в настоящем времени по мере появления, так как аудитория чаще всего откладывала их на конец игры. Из-за этого сбивался и ее темп.

При этом он считает, что нужно было дать геймерам доступ к побочным миссиям в усадьбе гораздо раньше, потому что они намного больше раскрывают характер Коннора, чем сюжетные задания.

Кроме того, Хатчинсон отметил, что вопрос о цвете пояса главного героя совсем не стоил семи двухчасовых собраний.

<Было бы неплохо> наконец признать спустя годы после релиза, что нужно было сменить цвет пояса Коннора с кроваво-красного, как у Эцио или Альтаира, на королевско-синий. И это не стоило семи деловых встреч по два часа.

Напомним, прежде Ubisoft объявила, что ремастер Assassin’s Creed III войдет в состав сезонного пропуска Assassin’s Creed Odyssey. Обновленная версия игры, кстати, будет доступна не только на консолях, но и ПК.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shidoaritakato
Shidoaritakato

Я знаю, что многим не сильно понравился Assassin's Creed 3. Но, по-моему, сейчас уже стоит признать, что это была последняя хорошая игра в серии.

Если ремастер выйдет отдельно и по адекватной цене, с чем у Юбиков бывают проблемы, то можно будет и прикупить.