27 февраля 2018

Создатель «Во все тяжкие» открыт к возвращению Джесси Пинкмэна в продолжении сериала


Создатель «Во все тяжкие» Винс Джиллигэн заявил, что он был бы рад снова вернуться к персонажу Джесси Пинкмэну, сыгранного Аароном Полом.

Создатель «Во все тяжкие» открыт к возвращению Джесси Пинкмэна в продолжении сериала - фото 1

«Во все тяжкие» уже получил спин-офф в виде сериала «Лучше звоните Солу», поэтому Пинкмэн мог бы вернуться в сериале-приквеле. Однако Джиллигэн, судя по всему, больше хотел бы рассказать о том, что случилось с Пинкмэном после событий «Во все тяжкие».

Вы никогда не знаете, вернетесь ли вы к персонажу в будущем. Все возможно. Прямо за углом Пинкмэна могла бы ждать полиция. Или у него могло бы быть свободное будущее. Мне лично нравится думать, что он выбрался, потому что он заплатил за все в десятикратном размере. Но я не знаю, чем он должен заниматься с точки зрения карьеры. Я просто надеюсь, что он сбежал, встретил кого-нибудь, перестал быть преступником и больше не встречался с теми ужасами, которые пережил. Мне всегда нравился этот персонаж. Для меня он всегда был слабой точкой.

Больше о «Во все тяжкие»

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
Ах, вы даже сольник Сола Гудмана превратили в нудятину, где... НЕТ СОЛА ГУДМАНА!!!
error404error
error404error
Он там с первого сезона был открыт. Да что-то всё никак не открывается. И вообще сериал про Сола как бледная копия BB. Которая никак не может открываться.