19 сентября 2022Сериалы

Создатель «Вавилона-5» призывает фанатов помочь спасти перезапуск


Создатель культового научно-фантастического шоу «Вавилон-5» (Babylon 5) Джозеф Майкл Стражински в своем твиттер-аккаунте призвал фанатов помочь спасти грядущий перезапуск. Стражински попросил всех тех, кому небезразлична судьба грядущего сериала, написать пост в социальных сетях и сопроводить его хэштегом #B5onCWin23.

Я никогда не просил фанатов «Вавилона-5» о помощи от имени шоу. Потому что я убеждён, что моя роль, и роль этого сериала — служить зрителям, а не наоборот. Однако впервые за 22 года мне придётся отступить от такого поведения. […] Судьба пилотного эпизода перезапуска «Вавилона-5» может быть решена в конце сентября. Если фанаты «В-5» хотят показать свою поддержку и сообщить The CW и Warner Bros. о том, что вы хотите увидеть перезапуск — то сейчас самое время, — из твиттера Джозефа Стражински.

О перезапуске культового шоу объявили год назад, в сентябре 2021 года — до того, как Warner Bros. объединилась с Discovery, а телеканал The CW был продан новому владельцу. В мае 2022 года представители канала заявляли о том, что всё ещё занимается перезапуском, но с тех пор никаких новостей о шоу не было.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь