31 октября 2018Игры

Создатель Undertale выпустил первый эпизод приквела игры [обновлено]


Создатель Undertale выпустил первый эпизод приквела игры [обновлено] - фото 1

Геймдизайнер Тоби Фокс, разработавший Undertale, похоже, выпустил некий играбельный тизер нового проекта. На самом деле, никто пока точно не знает, что это такое, но автор называет проект неким опросом и просит хотя бы в течение следующих 24 часов воздержаться от обсуждения увиденного.

В твиттере он опубликовал сообщение со ссылкой на сайт, где можно скачать небольшой файл. Также Фокс заранее предупредил, дескать, при установке программы пользователь соглашается со всем, что с ним может произойти дальше.

Некоторые подозревают, что это тизер сиквела Undertale. На это намекает даже адрес сайта — deltarune. Это анаграмма. Причем в самой игре действительно в начале есть небольшой опрос, а дальше начинается полноценный геймплей — с боевой системой и диалогами!

Создатель Undertale выпустил первый эпизод приквела игры [обновлено] - фото 2

Будем держать вас в курсе и по возможности обновлять этот материал!

Обновлено: вероятнее всего, Deltarune (предварительное название игры и одно из понятий, фигурирующее в ней) — приквел Undertale, который расскажет о жизни монстров до того, как их загнали под землю. Также возможен вариант «перезагруженной» вселенной. Эта становится ясно после прохождения.

Пока вышел всего лишь первый эпизод, который окончился интригующим клиффхэнгером. А еще во время титров поет небезызвестная Лаура Сигихара (To the Moon, Finding Paradise).

Создатель Undertale выпустил первый эпизод приквела игры [обновлено] - фото 3
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted

Это что Чара?