22 марта 2016Игры
Обновлено 23.03.2016

Создатель Technobabylon анонсировал новую игру про демонов в Нью-Йорке


Глава компании Wadjet Eye, подарившей нам Technobabylon и Gemini Rue, поделился информацией о своем новом проекте. На этот раз нас ждет мистическая история про демонов, одержимость и сырые подворотни Нью-Йорка.

Создатель Technobabylon анонсировал новую игру про демонов в Нью-Йорке - фото 1

При этом Дейв Гилберт признался, что это его первая собственная игра с 2006 года, большую часть времени он занимался чужими играми или отдавал проекты другим студиям на аутсорс.

Но на этот раз он впрягся в работу по полной программе. Со сценарием ему помогает Дженнифер Хеплер, ранее занятая в работе над Dragon Age. А художественной стороной и музыкой занимаются Бэн Чендлер и Томас Реджин, причастные к Blackwell Legacy.

Игра называется Unavowed. Сюжет вращается вокруг несчастного, который полгода пробыл одержимым демонами и все это время совершал чудовищные преступления. Его спас Тайный орден (Unavowed), который занимается борьбой со злом. Герой лишился всего, ему некуда идти и его ищет полиция, так что он соглашается присоединиться к таинственной секте.

Игрокам предстоит выбрать пол протагониста и одного из пяти уникальных спутников. Вместе они с головой окунутся в мистическую сторону жизни мегаполиса и раскроют его темные секреты.

Сама игра пока очень далека от завершения, а набор ранних скриншотов и описание сеттинга, по словам Гилберта, даже нельзя считать полноценным анонсом.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
ябсыграл
bervin
bervin
ждемс
Anime Guy
Anime Guy
Доросли до четких задников? Но персонажи всё ещё пиксельные.