13 сентября 2017Игры

Создатель Star Citizen Крис Робертс ответил на критику в сторону игры


Создатель и руководитель разработки Star Citizen Крис Робертс дал интервью изданию Eurogamer, в котором ответил на критику в сторону студии и игры.

Создатель Star Citizen Крис Робертс ответил на критику в сторону игры - фото 1

На данный момент разработчики собрали уже больше 159 миллионов долларов на создание Star Citizen, поэтому ответственность на них лежит огромная. Крису Робертсу и его команде придется оправдать ожидания игроков, учитывая такую огромную сумму и постоянные переносы релиза.

Даже если я предостерегал людей и давал только прогнозы, они все равно говорят: «Крис, ты соврал мне». Я уже сыт по горло этими прогнозами. Лучше бы мы просто дали им все нужные данные и график нашей работы.

Также существует масса людей, которые считают, что Star Citizen вообще никогда не выйдет. Однако, по словам Робертса, это было бы самым крупным мошенничеством в мире, поэтому это ложь. Они постоянно нанимают новых сотрудников, усердно работают и каждую неделю отчитываются о результатах.

Большинство геймеров, по наших оценкам, счастливы. Они не обращают внимание на комментарии и критику. Мы хорошо знаем тех, кто присоединился к нам, играет в Star Citizen и посещает форум. Но существуют те, кто очень громко высказывает свое мнение, однако они составляют мизерную долю нашей базы игроков.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AlexJuk
AlexJuk
Даже если выпустят, что есть, это будет меньшим балабольством, чем то что обещали разрабы номанскай и то что выпустили.