05 октября 2020Игры

Создатель ремастера Marvelʼs Spider-Man получает угрозы. Все из-за перемен во внешности героя


На днях креативный руководитель ремастера Marvelʼs Spider-Man Брайан Интихар рассказал, что получает угрозы от поклонников истории Человека-паука. Фанаты недовольны переменами во внешности героя.

В конце сентября компания Insomniac Games представила первые кадры ремастера Marvelʼs Spider-Man. На них видно, что внешность главного героя заметно изменилась. Авторы игры пояснили: перемены были необходимы, так как внешность актера Джона Бубняка плохо сочеталась с лицевой анимацией Юрия Ловенталя — актера озвучки и захвата движений Питера Паркера. Новый облик персонажу подарил Бен Джордан.

Создатель ремастера Marvelʼs Spider-Man получает угрозы. Все из-за перемен во внешности героя - фото 1

Судя по словам Интихара, поклонники игры новую внешность Паркера не оценили. В своем Twitter-аккаунте разработчик написал, что получает сообщения с угрозами.

«Фанатам Человека-паука: я очень ценю вашу увлеченность, но отправлять мне угрозы, что вы „выследите и найдете меня“ и „исправь это немедленно!“ — совсем не круто. Учитывая, что происходит в современном мире, давайте будет направлять силы в добро и уважать друг друга», — призвал Интихар.

Напомним, релиз расширенной версии игры Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, куда входит ремастер оригинала, состоится 19 ноября на PlayStation 5.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
a7ive
a7ive
Похож на Месси
711.88
711.88
В 2020 бы говорит об уважении друг друга, когда в условиях пандемии и изоляции многие кукухой поехали
Ainoshin
Ainoshin
Правильное сообщение.Лучше развивать добро, не нужно увеличивать страдания