Создатель «Рая» рассказал о возвращении Джеймса Марсдена во 2 сезоне
Новости

Создатель «Рая» рассказал о возвращении Джеймса Марсдена во 2 сезоне

Джеймс Марсден вновь сыграл президента США Кэла Брэдфорда во втором сезоне шоу «Рай» (Paradise). Создатель сериала Дэн Фогельман рассказал, что изначально планировал задействовать персонажа в сюжете и дальше.

«У меня изначально были задумки того, как задействовать его во втором и третьем сезонах, чтобы он мог сыграть свою роль в истории».

Напомним, что первая часть крутится вокруг расследования убийства Брэдфорда. В продолжении Ксавье Коллинз (Старлинг К. Браун) отправится на поиски своей жены за пределы подземного бункера.

К своим ролям также вернулись Сара Шахи («В поле зрения»), Джулианна Николсон («Мейр из Исттауна»), Николь Брайдон Блум («Позолоченный век»), Крис Маршалл («Ради всего человечества») и другие.

К касту присоединились Шейлин Вудли («Дивергент»), Томас Доэрти («Наследие»), Райан Мишель Бате («Это мы»).

Всего запланировано 3 сезона. Однако Фогельман намекнул, что это может измениться. Новые серии начнут выходить на Hulu 23 февраля 2026 года.

Создатель «Рая» рассказал о возвращении Джеймса Марсдена во 2 сезоне — изображение 1
Создатель «Рая» рассказал о возвращении Джеймса Марсдена во 2 сезоне — изображение 2
Создатель «Рая» рассказал о возвращении Джеймса Марсдена во 2 сезоне — изображение 3
Создатель «Рая» рассказал о возвращении Джеймса Марсдена во 2 сезоне — изображение 4
Создатель «Рая» рассказал о возвращении Джеймса Марсдена во 2 сезоне — изображение 5

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0