28 апреля 2016
Обновлено 29.04.2016

Уитли из Portal 2 сыграет в «Росомахе 3»


Уитли из Portal 2 сыграет в «Росомахе 3» - фото 1

Британский сценарист и актер Стивен Мерчант, вместе с Рики Джервэйсом создавший оригинальный сериал «Офис», сыграет в «Росомахе 3». Кого именно изобразит Мерчант, Deadline не сообщает. Но учитывая его амплуа, легко представить комедийную роль лучшего друга главгероя вроде той, что в «Дэдпуле» так хорошо исполнил ТиДжей Миллер.

Геймерам Мерчант хорошо известен по роли Уитли из Portal 2.

Как я уже писал, злодея в «Росомахе 3» сыграет Бойд Холбрук из одного из лучших сериалов прошлого года «Нарко». Холбрук играет главу службы безопасности крупной корпорации. На днях The Hollywood Reporter сообщил, что британский актер Ричард Э. Грант, известный по сериалу «Аббатство Даунтон», сыграет в фильме «злодейского безумного ученого». Замыкают актерский состав Патрик Стюарт в роли профессора Чарльза Ксавьера и собственно Хью Джекман, в последний раз играющий Логана.

«Росомаха 3» выходит на российские экраны 2 марта 2017 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KosuxinSergey
KosuxinSergey
давай логан, запили концовку своей эпопеи так чтобы все долго еще вспоминали ее!
tarjet
tarjet
Из оригинальных злодеев-ученых остается Корнелиус, тот, что создал Логана. И Красный Омега. Можно было бы Синестра впихнуть, но его, мне кажется, оставят иксам. А Хоулбрук должен быть Саблаймом. Мы же любим перекрестки судеб.