13 ноября 2023Сериалы

Создатель «Офиса» не поддержал идею возможного ребута шоу с новыми актёрами


В сентябре этого года в сети появились слухи о разработке ребута известного сериала «Офис» (The Office / USA), и один из его создателей Грег Дэниелс в разговоре с порталом The Wrap без особого энтузиазма высказался о такой возможности. Как признался Дэниелс, ему не было бы интересно переделывать «Офис» с новыми актёрами, так как шоу закончилось замечательно с самым лучшим актёрским составом.

«Мне не нравится думать о чём-то как о ребуте, понимаете, что я имею в виду? Потому что мне кажется, что мы прекрасно закончили эту историю. У персонажей было завершение историй. Я бы никогда не захотел переделывать то же самое шоу с другим актёрским составом, потому что нам достался самый удачный актёрский состав — лучший за всю историю телевидения актёрский состав, чтобы сделать это шоу. Так что понятие перезагрузки не представляет интереса. Сделать, возможно, что-то вроде „Мандалорца“, который был новым шоу во вселенной „Звёздных войн“. Понимаете, о чём я? Что-то вроде идеи, где та же съёмочная группа снимает документальный фильм на другую тему. Думаю, это могло бы получиться чем-то интригующим и креативным», — поделился мыслями он.

Официально ребут «Офиса» не запускали в разработку. В октябре Грег Дэниелс уже высказывался на эту тему, отметив, что если будет о чём объявить, то он обязательно это сделает. О перспективах спин-оффа «Офиса» в духе «Мандалорца» для «Звёздных войн» создатель шоу говорил ещё в начале 2022 года. Никакие сторонние проекты по вселенной «Офиса» пока официально не разрабатывают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь