22 марта 2021Игры

Создатель Mortal Kombat и Injustice предложил название для «Лиги справедливости 2» Зака Снайдера


Эд Бун — создатель игр серии Mortal Kombat и Injustice: Gods Among Us — посмотрел «Лигу справедливости» Зака Снайдера и придумал название для продолжения.

У себя в Twitter он написал:

Мне понравилась «Лига справедливости Зака Снайдера», и у меня есть предложение для названия сиквела:

«НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Зака Снайдера» (Zack Snyderʼs INJUSTICE)

Сам Зак рассказывал, что по его изначальному плану Лига должна была получить трилогию уровня «Властелина колец», однако продолжения вряд ли состоятся (хотя так раньше думали и про «СнайдерКат»).

По сюжету Injustice Джокер обманным путем заставил Супермена убить беременную Лоис Лейн, из-за чего Человек из стали стал жестоким диктатором, который установил на Земле свои порядке. В той вселенной ему противостоит Бэтмен со своей командой. Примерно то же самое должно было произойти в сиквеле «Лиги», а начало этому было положено еще в сцене кошмара из «Бэтмена против Супермена».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Было бы конечно здорово, учитывая все неурядицы, увидеть экранизацию такого. Но, думаю, даже теплый приём новой версии "Лиги" не убедит корпоративных боссов и эффективных менеджеров, что вторая часть стоит того. На поклонников DC и видения Снайдера студии конечно же болт ложили. Жаль только что негативный опыт с "Хищными птицами" их почему-то ничему не учит (какие-то еще спин-оффы подобного рода уже в разработке).
silmarko
silmarko
маленький супермен в "гори, гори ясно" выглядел очень привлекательно.Очень хотелось бы увидеть большого "злого" супера в этой роли.
Deathjupter
Deathjupter
Делать супса вновь злым, каким он (почти) выглядел в театральной версии БПС и Лиге, было бы тупо. Это уже двойное самоповторение. Так что хз, я конечно буду рад, если Лига2 будет снята, но смотреть на очередные тёрки бэтса, супса и ко уже в 3й раз это скучно.