18 ноября 2020Игры

Создатель Kingdom Hearts хочет кардинально изменить мир игры и рассказать новую историю


В честь недавнего выхода Kingdom Hearts: Melody of Memory геймдизайнер Тэцуя Номура рассказал о планах на серию. Фрагментами интервью разработчика для японского журнала Dengeki Online поделилось издание Gematsu.

Номура заявил, что намерен внести большие изменения во вселенную Kingdom Hearts. Он также хочет раскрыть секреты и завершить сюжетные линии Kingdom Hearts 3.

«Я собираюсь связать воедино оставшиеся части истории, но также хочу слегка изменить формат. Хочу кардинально поменять мир и рассказать новую историю, но и закончить предыдущие», — рассказал Номура.

Создатель Kingdom Hearts хочет кардинально изменить мир игры и рассказать новую историю - фото 1

У геймдизайнера спросили о планах выпустить свежую игру на консолях нового поколения. Номура ответил уклончиво.

«Если мы сделаем Kingdom Hearts для консолей нового поколения, она выйдет после того, как другие компании выпустят свои тайтлы. Думаю, мы должны сделать что-то конкурентоспособное. Конечно, это все гипотетически. Раз уж мы не анонсируем, что выпустим новую игру на PlayStation 5 или Xbox Series X», — заявил разработчик.

Тэцуя Номура напомнил, что в 2020 году Kingdom Hearts исполнится 20 лет. Создатели игры планируют порадовать фанатов хорошими новостями. Какими именно, Номура не рассказал.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы