01 сентября 2017Киберспорт
Обновлено 01.09.2017

Новая карта для CS:GO! Посмотрите первые концепты от создателя Cache


Этой ночью Шон Снеллинг, известный сообществу как FMPONE, представил первые большие результаты работы над картой de_subzero. Зимний аванпост прошел несколько этапов обработки, чтобы соответствовать нормам дизайна и в лучшем случае — получить одобрение от Valve.

Сообщество reddit очень тепло восприняло карту, а также похвалило разработчика за то, что он не забыл про поклонников зимнего ландшафта. Игроки остались в восторге от того, как Шон находит столько сил и мотивации создавать карты, которые необязательно добавят в соревновательный режим. Успех отметили и сотрудники платформы FACEIT.

FMPONE — один из самых известных разработчиков пользовательских карт в Counter-Strike: Global Offensive. В списке его работ числятся Season, Santorini, Subzero и Cache — наиболее популярный ландшафт, созданный вместе с penE и используемый в пуле карт на киберспортивных соревнованиях.

Окончательные доработки местности могут привлечь внимание Valve, ведь когда-нибудь старые карты нужно будет заменять на более актуальные, а профессиональным игрокам это явно придется по душе. Первые возможности тестов для сообщества откроются не раньше конца 2017 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Waargh
Waargh
42
Grantovich
Grantovich
Освещение примитивное по нынешним меркам.
Terminator-UA
Terminator-UA
ну красиво, но как оно будет играться. посмотрим. Я заметил, чем больше ничек и углов тем сложней карта - тем менее вероятно что она комуто понравиться.