12 февраля 2018

Создатель «Ходячих мертвецов» рассказал, кто возьмет на себя лидерство, если Рик умрет


Во время мероприятия Walker Stalker Cruise 2018 создатель «Ходячих мертвецов» и продюсер Роберт Киркман устроил сессию ответов на вопросы фанатов.

Создатель «Ходячих мертвецов» рассказал, кто возьмет на себя лидерство, если Рик умрет - фото 1

На вопрос о том, умрет ли когда-нибудь один из главных персонажей серии Рик Граймс, Киркман равнодушно ответил: «Да, конечно». Когда фанаты спросили, кто тогда возьмет на себя роль лидера, то Киркман был менее уверен в своем ответе.

Ну, сложный вопрос, да? Кто знает. Может, это будет персонаж, которого мы до сих пор не представили. Может, это будет Джудит. Кто знает.

Фанаты сериала считали Рика, сыгранного Эндрю Линкольном, неприкасаемым. Однако недавние события заставили их пересмотреть свои предположения.

Чендлер Риггз, который сыграл в сериале сына Рика — Карла, в интервью изданию The Hollywood Reporter отметил, что смерть Рика возможна.

Ранее Эндрю Линкольн и Норман Ридус, который играет в сериале правую руку Рика — Дерила Диксона, начали переговоры со студией AMC по поводу возобновления своих контрактов. Ожидается, что они оба появятся в 9 сезоне «Ходячих мертвецов».

Больше о «Ходячих мертвецах»

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Root_Joe
Root_Joe
Рик самый лучший персонаж в сериале. Буду грустить уогда он умрет, хоть сериал и скатился
Smurfiks
Smurfiks
Во многом сериал держится на нескольких персонажах (конечно, играющие их актеры этому способствуют). И как раз Рик - один из них. Его смерти надо противопоставить что-то действительно интересное.