07 июня 2022Сериалы

Создатель эффектов «Пацанов» рассказал о съёмках неприятной сцены обеда Подводного


Специалист по визуальным эффектам сериала «Пацаны» (The Boys) Стефан Флит в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) рассказал об одной из неприятнейших сцен третьего сезона, когда Хоумлендер в исполнении Энтони Старра решил проучить Подводного, роль которого вновь исполнил Чейс Кроуфорд. Далее будут спойлеры к третьему сезону, поэтому «Канобу» просит читать далее с осторожностью!

Хоумлендер решает вернуть в Семёрку Подводного, чтобы насолить Старлайт (Эрин Мориарти), но до этого требует от Подводного съесть осьминога Тимоти, который является другом понимающего язык морских обитателей героя. За обедом в присутствии жены и сотрудницы Vought Подводный вынужден съесть живого Тимоти на глазах Хоумлендера, чтобы доказать ему свою преданность. Некоторые их зрителей начали волноваться о том, не пострадал ли живой осьминог на съёмках, и Стефан Флит поспешил развеять всяческие сомнения, сообщив, что Тимоти был создал с помощью компьютерных эффектов.

«Я думаю, что одним из наших главных достижений был этот полностью воссозданный с помощью графики парень. У нас была резиновая кукла и пара инструментов для референса на съёмочной площадке, но он на 100% не настоящий! Замечательно, что мы не подвергаем опасности и не причиняем вред реальным животным, и это отличное использование визуальных эффектов», — рассказал он.

До этого Эрин Мориарти рассказывала о съёмках серии под названием Herogasm, где было задействовано большое количество обнажённых людей, а также Карл Урбан, исполняющий роль Билли Бутчера, пообещал в третьем сезоне раскрыть подробности детства своего героя.

Четвёртый эпизод «Пацанов» выйдет на Prime Video в эту пятницу, 10 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь