24 ноября 2018
Обновлено 24.11.2018

Создатель Дэдпула просит Хью Джекмана вернуться к роли Росомахи для совместной схватки в кино


Создатель Дэдпула просит Хью Джекмана вернуться к роли Росомахи для совместной схватки в кино - фото 1

Создатель Дэдпула художник и автор комиксов Роб Лайфилд опубликовал в своем Instagram обращение к актеру Хью Джекману с просьбой еще раз сыграть Росомаху в совместном фильме с Уэйдом Уилсоном. Там же он приводит страницы из комиксов Wolverine #154-155, где два героя сражаются друг с другом.

О подобном кроссовере фанаты мечтают очень давно, и в фильмах о Дэдпуле уже были «камео» Росомахи, которые, конечно, смешные, но не дают фанатам того, чего они ждут — полноценной схватки двух мутантов, обладающих регенерацией.

В своем обращении к Джекману Лайфилд пишет:

Дорогой Хью Джекман, хочу высказаться по поводу ваших последних комментариев. Фанаты жаждут, на самых возможных глубоких уровнях любви и волнения, увидеть, как вы вернетесь к роли Росомахи и встанете рядом с Райаном в образе Дэдпула. Говорю как человек, который работает в сфере комиксов уже 33 года и создал несколько запоминающихся схваток между Логаном и Уэйдом, я могу заверить, что реакция зрителей будет такой, какой вам никогда не доводилось видеть! Росомаха мой любимый персонаж за всю историю комиксов, именно он вдохновил меня на создание Дэдпула! Пожалуйста, рассмотрите возможность обнажить ваши когти для еще одного славного приключения!

Создатель Дэдпула просит Хью Джекмана вернуться к роли Росомахи для совместной схватки в кино - фото 2

А вы согласны с Робом?

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tom Reagan
Tom Reagan

Неужели сложно выучить когда надо писать "тся" а когда "ться"?

Ислам Нарымбаев
Ислам Нарымбаев

Логан спи с миром ?