18 января 2019
Обновлено 19.01.2019

Создатель Дэдпула анонсировал комикс про нового персонажа — он будет мутантом


Создатель Дэдпула анонсировал комикс про нового персонажа — он будет мутантом - фото 1

Портал EW представил обложку первого номера комикса Major X — нового авторского проекта художника и сценариста Роба Лайфилда, известного также, как создателя Дэдпула.

Еще в сентябре Роб тизерил, что работает над неким масштабным кроссовером, связанным с Людьми Икс, и выйдет он в 2019 году. По словам Лайфилда, персонаж, который будет в центре истории, был придуман им 25 лет назад и все это время Роб хотел сделать про него комикс. Неизвестно, будет ли Major X его именем или это лишь название истории.

Роб также рассказал, что его новый персонаж прибудет в основную вселенную Marvel из измерения, которое называется X–Istence — это рай для мутантов, в котором неожиданно начался хаос. Пытаясь спасти свой дом, он попадает в основную вселенную, но в 1991 год, в события хронологически между New Mutants #98 и X-Force #1.

В сюжете появится множество мутантов — Дэдпул, Кейбл, Росомаха и другие. С ними будет связана миссия пока безымянного героя, который попытается исправить сложившуюся в его родном мире ситуацию.

Помогать рисовать Major X будет Бент Пиблс.

Создатель Дэдпула анонсировал комикс про нового персонажа — он будет мутантом - фото 2
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shidoaritakato
Shidoaritakato

Уверен, что это просто Дэдпул из альтернативной вселенной =/

Olbery
Olbery

Это смесь судьи Дредда и Дэдпула?