Технологии
Обновлено 07.03.2016

Создан универсальный кабель для устройств на Android и iOS


Всего за несколько дней создатели универсального кабеля для Android-устройств и гаджетов от Apple сумели набрать более 120 тысяч долларов из запланированных пяти тысяч.

Сбор средств на производство кабеля LMcable начался на площадке Kickstarter. Провод предназначен для передачи данных и подзарядки устройств с разъемами Micro USB (Android) и Lightning (iOS).

Похоже, проблема отсутствия в самый нужный момент подходящей зарядки скоро будет окончательно решена. Стремительный набор средств для данной кампании показывает, что сталкиваются с этой проблемой многие. Первые заказы будут отправлены клиентам уже в апреле этого года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Значит айфонам скоро дадут новую зарядку и обновление, благодаря которому они будут ломаться от сторонних, вроде этой
Тriсkster
Тriсkster
чудо разчудесное, хотя нет, очередная хрень.