10 декабря 2021Сериалы
Обновлено 10.12.2021

«Союзмультфильм» представит комикс на Bubble Comics Con


«Союзмультфильм» совместно с Bubble Comics представит «Союзмульткомикс» на BUBBLE Comics Con 2021, сообщило «Канобу» издательство в пресс-релизе. Мероприятие пройдёт пройдёт 18–19 декабря в павильоне № 1 «Экспоцентра» в формате COVID-free.

«СоюзмультКомикс» создан по мотивам популярных историй «Союзмультфильма» российскими авторами и художниками. В нём появятся Бременские музыканты, Трое из Простоквашино, Гена и Чебурашка, Волк, Заяц и другие персонажи. Гости выставки смогут взять автографы у создателей мультсериала и актёров, а также принять участие в тематических конкурсах и квестах на стенде студии, чтобы выиграть памятные призы с изображением героев.

Во время фестиваля «Союзмультфильм» представит новые материалы своих проектов, включая перезапуска «Ну, погоди!» и нового сезона сериала «Приключения Пети и Волка» Алексея Лебедева. Также состоится большая презентация мультсериала «Крутиксы» по мотивам комиксов Bubble. Её проведут режиссёр Александра Бизяева, креативный продюсер Евгений Еронин и актёры озвучивания — Андрей Бурковский («Звоните ДиКаприо!»), Татьяна Шитова (голос «Алисы»), Владимир Войтюк, Антон Савенков и Василиса Эльдарова.

Обложка: кадр из перезапуска «Ну, погоди!»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь