11 января 2021Жизнь

Совет дня: рассказывайте о своих проблемах деревьям


Художница Марина Абрамович, которая известна благодаря своим перформансам, призвала людей делиться своими переживаниями. Делать это художница предлагает с деревьями. По словам женщины, 15 минут подобной терапии помогут избавиться от тревожных мыслей.

Абрамович рассказала, что деревья похожи на людей. Художница добавила, что у деревьев есть разум, есть чувства и они говорят друг с другом. Метод общения с деревьями Абрамович назвала в честь себя.

Как найти подходящее себе дерево: гуляйте по ближайшему парку и внимательно смотрите на деревья. Выбирайте то, которое вызовет у вас «чувство привязанности», крепко обнимите его и пожалуйтесь на жизни. Делать это нужно как минимум 15 минут, но можно и дольше. Этот метод художница придумала на Амазонке, когда увидела танцы коренных жителей вокруг старых секвой.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
За каждым деревом стоит плазмоид, который при желании может помочь человеку в решении его проблем, метод вполне действенный, примерно как подкармливать бездомных кошек, птиц и собак и просить при этом помощи у высших сил в решении определённых проблем, уже давно так делаю, всегда мне помогают. Вот интересное видео на эту тему, канал Кассиопея - кладезь бесценной информации. Ирина Подзора - топ контактёр. https://youtu.be/EuFVwoq9pgo