11 апреля 2022Жизнь

Сотрудники «Первого» назвали возможные сроки возвращения «Вечернего Урганта» в эфир


Программа «Вечерний Ургант» не вернётся в эфир «Первого канала» до окончания специальной операции России на территории Украины — такой информацией располагает информационное агентство InterMedia, ссылаясь на журналиста Романа Супера. Тот в свою очередь получил информацию от «друзей с телеканала». Официального заявления со стороны руководства «Первого канала» не было, как и сообщений от ведущего Ивана Урганта.

В последний раз «Вечерний Ургант» появлялся в эфире «Первого» 21 февраля. После этого редакция программы обратилась к зрителям, сообщив, что они «взяли тайм-аут на несколько дней». «Первый канал» делал заявление, в котором предупредил своих зрителей о том, что в связи со спецоперацией развлекательные программы не будут выходить в эфир, а приоритет будет отдан новостным и аналитическим программам.

Кроме того, видеохостинг YouTube заблокировал канал «Вечернего Урганта», как и другие государственные СМИ.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вова Сенькин
Вова Сенькин
Надоел уже этот клоун-пустомел.Образовательные,научные нужны программы.
Козюков Геннадий
Козюков Геннадий
Такому ублюдку слабоумному ,как ургант,которого песков назвал патриотом,не понявшим ситуацию,не место не только на экране,но и в России,тем более,что все поняли кроме урганта.Значит он дебил.