02 октября 2017Киберспорт
Обновлено 02.10.2017

Сотрудник Riot Games пожелал смерти стримеру League of Legends


Один из сотрудников Riot Games — компании, создавшей League of Legends, показал наглядный пример того, насколько важно держать себя в руках, когда за твоими словами кроется мнение целой организации.

Тайлер «tyler1» Стейнкемп

Тайлер «tyler1» Стейнкемп

В Discord-чате, принадлежащему сабреддиту r/LeagueofLegends, один из сотрудников Riot Games под ником Sanjuro высказался о стримере loltyler1 в негативном ключе. Он отметил, что «было бы супер, если бы этот карлик умер от передоза или рака яичек». Чаты в Discord часто становятся местом неформальных обсуждений, но интернет находится уже не на той стадии развития, где слова сотрудника известной компании не будут воспринимать всерьез.

Сотрудник Riot Games пожелал смерти стримеру League of Legends - фото 2

Как только скриншот переписки появился на Reddit, скандал приобрел гигантские масштабы, на некоторое время даже заняв топ публикаций среди всех форумов. Sanjuro принялся объяснять, что это было его личное мнение, но после нескольких часов отрицания оскорблений все-таки сдался и извинился за свой поступок, который теперь точно не останется безнаказанным.

  • Tyler1 стал популярен из-за своих стримов League of Legends с неадекватной реакцией, что очень любит молодое поколение. Год назад он получил бан от Riot Games за свое поведение и токсичность — с тех пор он больше не стримит League of Legends.
  • Тайлер высказал свое мнение об этой ситуации в Twitter, но не стал устраивать драму, ограничившись всего двумя твитами. Таким способом он хотел доказать, что изменил свой характер и может относиться к вещам адекватно.
Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
PlaystationGamer
PlaystationGamer
видимо теперь уже бывший сотрудник :D