30 марта 2020Игры

Сотрудник Kojima Productions заразился коронавирусом. Коллег уже поддержали Remedy и 505 Games


В Twitter компании Kojima Productions появилось сообщение о том, что у одного из сотрудников обнаружили коронавирус. Коллеги из других студий и издательств не прошли мимо этой новости.

В официальном послании, опубликованном компанией, уточняется, что заболевший сотрудник находился дома с 20 марта. Так как он не был в офисе, когда появились симптомы, медики разрешили компании не закрывать офис. Но, чтобы не рисковать здоровьем коллектива, компания все же решила закрыть этаж для дезинфекции и отправить всех сотрудников на удаленную работу.

В ответ на свой твит Kojima Productions получили множество добрых слов и пожеланий здоровья от подписчиков. К ним присоединились и коллеги из других компаний. Так, студия Remedy Entertainment написала: «Оставайтесь в безопасности, друзья».

А издатель игр 505 Games «послал любовь и поддержку», а также посоветовал сотрудникам заботиться о себе.

Пандемия — не время для конкуренции. Это подтвердили и российские телеканалы, которые создали общий ролик в рамках международной акции #оставайсядома. В нем знаменитости призвали зрителей смотреть проекты каналов-конкурентов.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gtt6
gtt6
Случайно не этот сотрудник?