01 ноября 2022Сериалы

Состоялся выход сериала «Пансион» в сервисе «Иви»


В онлайн-кинотеатре «Иви» состоялась премьера всех четырёх серий нового сериала «Пансион». Режиссёром проекта выступил Святослав Подгаевский, автор хорроров «Пиковая дама» и «Невеста».

«Пансион» рассказывает о событиях прошлого века. Девятнадцатилетняя Полина пробралась в таинственный закрытый интернат, расположенный на отдалённом острове в Балтийском море. В это место отправляют на перевоспитание девушек благородного происхождения. Но у Полины здесь лишь одна цель — она притворилась воспитанницей в заведении для того, чтобы найти свою сестру, которая пропала при загадочных обстоятельствах.

Героине предстоит столкнуться с суровой наставницей, другими девушками и странной одержимостью, что преследует многих в этом пансионе. Выбраться отсюда гораздо сложнее, чем попасть сюда.

В сериале снялись Стася Милославская («Огонь»), Виктория Толстоганова (»Капитан Волконогов бежал) и Дмитрий Чеботарёв («Майор Гром: Чумной Доктор»). За производство сериала отвечала компания QS FILMS продюсеров Святослава Подгаевского и Ивана Капитонова.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь