26 апреля 2023Игры

Состоялся релиз ролевого фэнтези Honkai Star Rail от создателей Genshin Impact


Сегодня, 26 апреля, состоялся релиз фантастической RPG на просторах космоса Honkai: Star Rail, над которой работала студия-создатель Genshin Impact miHoYo. Версия 1.0 доступна на PC, Android и iOS-устройствах. Ожидается, что на консолях игра выйдет немного позднее. По случаю релиза miHoYo поделилась парой геймплейных роликов:

Автор «Канобу» Алексей Егоров уже успел оценить Honkai: Star Rail и выпустил полноценный обзор на игру, с которым можно ознакомиться здесь. Ранее создатели поделились системными требованиями игры. В середине апреля было зарегистрировано более 10 млн желающих опробовать новое творение miHoYo.

Релизный трейлер Honkai: Star Rail можно посмотреть тут. Описание игры звучит следующим образом:

В этой галактике их называют Эонами. Они конструируют реальность, стирают звёзды и оставляют следы в бесчисленных мирах. Игрока и его спутников ждёт путешествие через всю галактику на Астральном экспрессе ради повторения пути, некогда пройденного Эонами. Впереди исследования новых цивилизаций, знакомства с единомышленниками и бескрайнее приключение по фантастическим мирам. Ответы, которые ищет игрок, можно будет найти лишь среди звёзд.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь