02 сентября 2022Игры
Обновлено 27.01.2023

Состоялся релиз ремейка The Last of Us Part I


Сегодня, 2 сентября, состоялся релиз ремейка The Last of Us, о чём в своих соцсетях напомнили создатели игры Naughty Dog. Игра доступна для консоли PlayStation 5, и у неё есть русская локализация.

«The Last of Us: Part 1 теперь доступна по всему миру! Спасибо фанатам за вашу поддержку и волнение, а также спасибо членам студии и нашим партнерам в SIE за ваш невероятный вклад! Наслаждайтесь удивительным приключением — сохранять стойкость и выживать», — говорится в сообщении Naughty Dog.

The Last of Us — приключенческий экшен, чьи главные герои Джоэл и Элли пытаются выжить в разрушенном и поражённом страшной эпидемией мире. Героям необходимо пересечь США и добраться до безопасной зоны ради спасения жизней. Во время путешествия Джоэл и Элли не раз столкнутся с другими выжившими и мутантами, которые могут как помочь вам, так и попытаться убить.

Обновлённую версию игры критики встретили более чем тепло — на сайте-агрегаторе Metacritic её оценка составляет 89 из 100 на основе 103 рецензий. Ролик с первыми 15 минутами геймплея можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь