20 декабря 2017Игры
Партнерский материал

Состоялся релиз La Résistance — одного из самых масштабных обновлений для War Thunder


Состоялся релиз La Résistance — одного из самых масштабных обновлений для War Thunder - фото 1

В преддверии Нового Года ММО-экшен War Thunder значительно прибавил в контенте за счет обновления La Résistance. Игроков ожидают новая техника, карты и даже обновленная игровая механика. И без новогоднего события тоже не обошлось.

В игре появилось целых 35 новых видов наземной техники, среди которых французские образцы 30-х годов и времен Холодной войны. Самый современный из них, АМХ30В2, до сих пор стоит на вооружения у множества стран.

Испытать технику по полной можно будет на картах «Линия Мажино» и «Ближний Восток». Последняя представляет собой жаркую пустыню, а на локации знаменитого французского укрепрайона есть даже небольшой замок.

Абсолютно все легкие танки теперь могут полноценно выполнять роль разведчиков, передавая информацию о местонахождении противника. Также они способны чинить союзников. Подробнее о новой геймплейной механике рассказано в дневниках разработки.

Состоялся релиз La Résistance — одного из самых масштабных обновлений для War Thunder - фото 2

А специальный «Новогодний марафон» позволит совершенно бесплатно открыть новую технику, включая истребители P-40C и трофейный «Фоккевульф» 190 А-8, британский бронеавтомобиль АЕК Mark II и немецкую «Пантеру».

Трейлер обновления La Résistance представлен ниже.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pyatakus
pyatakus
ИЦАТРАП!! наобка платное збт!