11 февраля 2020Игры
Обновлено 17.02.2020

Состоялся релиз «Истории Сэма» — последнего дополнения к «Метро Исход»


Действия DLC «История Сэма» развернётся во Владивостоке — последней для бывшего морпеха точке перед дорогой на родину, в США. В релизном трейлере игрокам показали большую «карту-песочницу», где им придётся не только выживать, но также и сражаться с мутантами и бандитами.

Дополнение уже доступно на PS4 и Xbox One, а в 20:00 по МСК появится и в Epic Games Store и Google Stadia. Скачать полную версию игры вместе с двумя дополнениями в Steam можно будет уже 15 февраля.

«Играйте за Сэма, бывшего американского морского пехотинца и рейнджера Ордена Спарты, после завершения событий сюжетной кампании Metro Exodus, в ходе которой выясняется, что ядерной апокалипсис удалось пережить не только скрывшимся в метро жителям Москвы. Исследуйте руины Владивостока и выживайте в разрушенной цунами бухте, промышленных и жилых районах города в погоне за заветной мечтой Сэма — вернуться домой, в США.

Сэм получит в свое распоряжение два новых вида оружия, мощную, стреляющую короткими очередями штурмовую винтовку и старый добрый автоматический пистолет.

Приближаясь к цели своего путешествия, Сэм вынужден использовать все свои боевые навыки, чтобы выжить», — говорится в превью.

Состоялся релиз «Истории Сэма» — последнего дополнения к «Метро Исход» - фото 1

Напомним, что релиз Metro: Exodus состоялся 15 февраля 2019 года. Игра была крайне тепло встречена критиками и игроками. Релиз первого дополнения «Два полковника» состоялся 20 августа.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Почему американец, который последние 15 лет своей жизни прожил среди русских, до сих пор говорит с жгучим клюквенным акцентом? А ещё на подлодке проекта Акула, стоит надпись USS?