Состоялся официальный анонс Kingdom Come: Deliverance 2
Новости

Состоялся официальный анонс Kingdom Come: Deliverance 2

Студия Warhorse анонсировала Kingdom Come: Deliverance 2 — продолжение оригинальной игры 2018 года. Как и говорилось в утечке, игра выйдет уже в 2024 году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Страница игры уже появилась в Steam, но в России игра недоступна.

Мир Kingdom Come: Deliverance 2 будет в два раза больше, чем в оригинале. Помимо этого, Инджрих сможет пользоваться новыми видами оружия — например, огнестрельным, а сама боевая система станет «более жестокой и реалистичной». Обещают также улучшенную прокачку персонажа, длинную сюжетную линию и многое другое.

События игры развернутся в XV веке, а одним из антагонистов сиквела выступит венгерский король Сигизмунд.

Мир средневековой Богемии будет ещё более «реактивным» чем раньше, а NPC будут куда лучше запоминать действия главного героя. К своей работе вернутся композиторы оригинала Ян Валта и Адам Спорка — звуковое сопровождение, как уверяют в Warhorse, будет «невероятно важным» для игры.

Запись трансляции:

Автор новости

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0