27 марта 2024Игры
Обновлено 27.03.2024

Состоялся официальный анонс «героического» экшена Marvel Rivals


Компания Marvel официально представила свой «героический» экшен Marvel Rivals, слухи о котором начали распространяться за пару дней до этого. Как и было известно, разработкой игры занимается китайская NetEase, и это действительно будет некий аналог Overwatch от Blizzard — только с героями комиксов Marvel.

Закрытая альфа игры стартует в апреле, и будет доступна в Steam и EGS. Распространяться релизная версия будет по free-2-play модели.

Согласно официальной информации, игру создают для PC, и в ней появится внушительное количество персонажей — 16 на старте. Геймеры смогут сыграть как за героев (Железный человек, Тор, Звёздный Лорд, Ракета, Халк и другие), так и за злодеев (Доктор Дум, Локи и так далее). Игра выполнена с видом от третьего лица, и каждый персонаж будет фокусироваться на чём-то своём. Например, Халк будет мастером ближнего боя, а Звёздный Лорд сможет отстреливать соперников с помощью дальнобойного оружия.

Одной из основных фишек Rivals называется возможность применять особые умения, доступные только в паре с другим игроком. Другая — разрушаемость, которая позволит превращать поля сражений в руины, меняя таким образом расклад сил в пользу своей команды.

Marvel Rivals фокусируется на PvP-контенте формата «6vs6» — PvE в ней не будет совершенно. Дебютный трейлер новинки доступен ниже:

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Ну, на 95% да похоже, остальные 5% это те доработки, которые Близзы не стали добавлять=делаем ставки...